obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Анекдоты, байки и т.д. » Байка от Колича


Байка от Колича

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мануальное изнасилование
Фчера, когда я в пианом виде возврощался с каих-то ебеней на маршрутном таксо типа газель, я оказалсо усажен заботливыми друзями на переднее сиденье рядом с вадителем. Карочи через полчиса поездки, када водитель начал сука нервничать какова хуя я не плачу за проезд (к тому времени Пункт уже впал в анабиоз, уткнувшись ебалом в торпеду), я, повернув свой тухлый ебач, обнаружил в промежутке между собой и вадителем исчо аднаго пассажыра в виде девачки от 15 до 17 - знаити, из тех каторых старые педофилы вроде Петона называют милыми созданиями. Или там ангелами, хуйзнаит...
А я гандон расселся ишшо так по-хозяйски прям ей на пол-кормы, она аж к вадителю с перипугу прижалась, - а он ей из-за етава по коленке жоскто хуярил кода передачу переключал - ему ништяк а у девачки каленка уже синяя как я блять. Я панятна ебло интелегентное сразу состроил (это у меня ахуенна получаеццо), отодвинулся и в карман полез шарить на предмет мелочи там или ещё чиво.
Как оказалось ещё чиво в кармане было гааараздо больше чем мелочи. То исть денек я наскрёб ровно на проезд и пездец - проебал всё паходу. Карочи, притворившись трезвым, я уверенной рукой потянул взятку водителю через испуганную девачку, панятна. Ну и ясен хуй роняю два рубля прям сука на еёное сиденье между еёных сука ног (она в юпке).
Девачка при этом сахряняла ахуевше-замороженное ебало и сматрела кудата в лобовое стекло. Типа ничо не заметила.
Я попытался абъяснить ей суть моей проблемы посрецтвом характерного кряхтения, мычания там и других цывилизованных спосабов общения - но тупая сука видима думала што я сын рокфелера ниибаца и што у меня еще есть два рубля, а те каторые я уронил мне нахуй не нужны. То исть она так и продолжала сидеть с замороженным ебальником - типа меня ваще рядом нету.
Ну я покряхтел децыл, - вижу шофер быдлит реально кде деньги кде деньги? Если п я сказал «ф пезде!» то был бы на сто працентов прав - карочи не долго думая, заранее попросив прощения ("прстить паажлст" - надо на выдохе говорить, так трагичнее) как запрафский генеколог с небальшого размаху запустил правую клешню в междуножное прастранство, тыксызыть, милава создания.
Милое создание, судя по округлившымся окулярам, словило при этом нехуйовый карачун, как гриццо. Но главное молчит - вот вить сука фригидная.

Карочи, за то время пока я там шарил, девачкины мандавошки стопудова успели привыкнуть к виду маей руки, еёные фары округлились до размеров яйца небальшого страуса, а вадитель, забыв нахуй про дарогу и растопырив хлебницу, заступарился где-та между нейтральной и первой.
Вопщим поиски оказались безрезультатными и я скусив летсо на манер иннокентия смоктуновскага еще раз извинилсо ("прстить паажлст"), вежливо попросил астанвить на моей остановке ("прстить паажлст"), попрощплся с дамой ("прстить паажлст") и вышел к ебеням. Как настаящий сука бэтмен.

Про себя я назвал это мануальным изнасилованием.

0

2

Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей:
- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?
А она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...

0


Вы здесь » obuxovo » Анекдоты, байки и т.д. » Байка от Колича