...Алло, слушаю.
- Базука Базукович, к Вам госпожа Солодовникова.
- Не знаю такой. Мы разве договаривались?
- Нет. Говорит, что по личному вопросу.
- А как она прошла, если не договаривались?
- Я спросила у охраны. Сказала, что по личному вопросу.
- И что – пропустили?!
- …

Вот же, (ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП), сотруднички! Отталкиваясь от собственной распущенности и порочности, кроят окружающую действительность как хотят!
Всего-то три или четыре ( ну, не больше восьми ни ***) парадоксальных, случайных, абсолютно нехарактерных эпизода ( - правда, пять с сотрудницами… Зарекаюсь, (ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП), каждый раз!) и у офисных дармоедов уже сложился абсолютно превратный образ руководителя!

Всё от безделья. Работой мало загружаю - ****ят между собой или в Сети висят, траффик жгут.

- А…кто, откуда?
- Не говорит. По личному - и всё… симпатичная такая, молоденькая…
- Симпатичная, молоденькая...? Кх-х… Это неважно. Пусть заходит.

Симпатичная – не то слово! Среднего роста, ножки стройненькие, губы пухлые, деловой костюм, волосы гладко собраны, строгая юбка чуть выше колен.
Сели к низенькому столику, не за большой переговорный. Визитка, презентационная папка «Главпромбанка». Непонятно.

- Меня зовут Ольга Солодовникова, я - начальник группы « Главпромбанка».
Прошу прощения, что отнимаю Ваше время, явившись без приглашения, но дозвониться к Вам, ввиду Вашей крайней занятости невозможно. Ваша компания невероятно быстро развивается, Ваше рабочее время ограничено, ещё раз…

( - коленочки какие хорошенькие. Колготки мои любимые – телесного цвета, чуть шелковистые, с лёгким блеском таким)

…безусловно, знаем о Вашем давнем сотрудничестве с « Коопбанком», но мы предлагаем крайне выгодные условия обслуживания…

( - года двадцать три? Двадцать пять максимум…Прелесть какая…
Артикулирует старательно, аж дёсны видны…Зубки ровненькие, дёсны розовые…
Вырез у блузки глубокий, …лифчика нет…второй номер…
Хорошо бы такую корпоративную моду ввести – ходить на переговоры топлесс под жакетом…)

-…овердрафт… кроме этого, кредитная линия на год может…

( -кольца нет…это ничего не значит…В глаза посмотрит внимательно и отводит…Взгляд мажущий…тянущий такой…Такие любят во время минета глаза поднять и посмотреть вот так вот…)

- …на два процента годовых меньше, чем в «Коопбанке»…
- А откуда вы знаете, какой у нас кредитный процент в «Коопбанке»? – спросил я.
- Сколько бы не было, мы предлагаем меньше на два процента. Вам будут созданы максимально благоприятные условия.
- Про «максимально благоприятные условия» - рискованное с Вашей стороны заявление, - я поймал её взгляд и не отпускал.

Облизнула губы, покатала их, как после покраски помадой и улыбнулась.

- Давайте кофейку выпьем? – предложил я.

( - раскрутить прямо здесь? Нет, неудобно…
Опять закрытый кабинет, непринятые звонки…
Брюки, по-сиротски спущенные на ботинки…
Нелепо торчащие носки, отвратительный вид собственных бледных ног, навязчивые мысли о необходимости гимнастики…
Обоюдный запах неосвежённых душем гениталий…

…Нет, нет. Весь этот офисмачизм в прошлом.
Только в соответствующих условиях.
Большая кровать, полумрак, простыня в мелкий рубчик, чтоб не скользили артрозные конечности, свечи, орхидеи в высоких вазах, розовые фламинго в угловом вольере… Нет, фламинго на (ПИИП)(ПИИП)(ПИИП), обосрутся невпопад, испортят всё…)

- Ольга, Вы понимаете, что в случае положительного решения мы не сможем сразу перевести в ваш банк все обороты?
- Да, конечно.
- Ну, допустим, одну треть до конца этого года. А вот овердрафты меня очень интересуют. Мы же транспортная компания, нам оборотки постоянно не хватает.
А…э-э… По поводу кредитной линии… «Товары на складе» рассматриваются в качестве обеспечения кредита?
- Да, конечно.

- А Вы вот так приходите без договорённости – всегда принимают?

- Мужчины-руководители – всегда, - ответила Ольга Солодовникова и улыбнулась.

- Ну да, ну да. Но обычно отвечают: « Мы подумаем»?

Ольга улыбнулась, повела плечом.

- Оля, я Вам сразу подпишу Договор и пропечатаю. Сразу можете забрать его с собой и зарегистрировать. Он у Вас с собой? – я встал со стула, подошёл, наклонился над Олей.

Олины глазки заблестели, она кивнула головой, полезла в папку.

- В общем, перевожу пока треть оборотов и кредитуюсь у вас. Олечка, Вы за новых клиентов фиксированную премию получаете или процент?

Не ответила, отвела глаза в сторону.

( - хули там отводить? – понятно, что и премия, и процент за «особо удачные». Интересно, она в попку даёт?)

- Я почему спрашиваю – договор же можно сделать таким, чтобы он максимально выгодно показал бы Вашу работу.
Давайте, Оленька, это сегодня вечером обсудим во «Флоренции» - в восемь? С последующим более тесным знакомством. Идёт? - Я сделал ещё шаг вперёд и слегка сжал с двух сторон ногами её колени.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Во « Флоренцию» Оля пришла не одна - с подружкой Мариной. Непонятно.

- Нет, Марин, ризотто я не буду, поздно. Тяжёлое слишком…Прошутто, наверное, если пармская…, моцареллу… - Оля листанула меню.

( Я охуеваю! – сидят, ковыряются: «прошутто, ризотто»!
Молодёжь, (ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП), катаются, как сыр в масле…
Мы в их годы, бывалоча, натолкём неочищенной картошки в пилотке… - , в каске! – и снова, с Лениным в башке, с наганом в руке, вперёд: Метрострой строить, целину копать…
Голодные, бОсые…По два года в одних «Левисах» к «Берёзке» на Краснохолмскую ходили…Всех развлечений - к кафе «Садко» вечерком пройтись, гомиков от****ить…)

- А скажите, - Марина обратилась к официанту, - каперсы у вас греческие или хорватские?
Официант уважительно наклонил голову:
- Я спрошу.

( -…спросит он! Не ****ели бы вы, гуси-лебеди!
Максимум возможного – скажет на кухне: « Я хуею от этих блядей – видишь во-он тех двоих, около старого борова в синем галстуке?
«Каперсы чьи?» - спрашивает…
Плюнь ей туда лишний раз… Дура хуева!»)

- Что будете пить? Могу предложить « Винную карту Спешиал», опытный сомелье порекомендует вам…

( « Спешэл»… «Хуешэл!» Пусть отсосёт у тебя опытный сомелье в подсобке. )

- Не надо сомелье. У вас «Кьянти» 1911-го года есть?
- Э-э…В данный момент…Знаете, нет…
- Жаль. Тогда и сомелье ни к чему. Ладно, если одиннадцатого года нет, тащи обычного две бутылки.

Девки уговорили две бутылки влёгкую, попросили ещё. Не перепились бы, лишнего тоже нехорошо, пьяные девки податливые, но дурные.

Повёл разговор в привычном направлении:
- Вместе работаете?…Даже в одном департаменте?…Да вы что?…А-а…
По клиентской базе?
Активное привлечение новых клиентов?…Как-как? «Банковский экспендинг»?
О-очень интересно…А – департамента банковского экспеттинга нет?

Хихикнули. Хихикайте, хихикайте.

- В отпуске не были ещё? А кожа какая замечательная у вас, даже удивительно…

(- ничего удивительного, в молодости у всех девок прекрасная кожа. Благотворное действие обильно и всесторонне потребляемой спермы)

С кожи на отдых, на море, с моря на купальники, с купальников на бельё. С белья на лесбийскую тему, на секс втроём…
Хихикают. Про диету забыли, мечут и пьют в три горла каждая. И хихикают. Хихикайте, хихикайте.

( Втроём, думаю, у нас получится...
Маринка явно более раскрепощённая, её - в ноги, Олечку себе на грудь, ****ёночку поцеловать. Потом и Олечку к Маринке, вдвоём около *** уже не будут скованно чувствовать себя.

Потом Олю на спинку уложим, поцелуем грудку, а Мариночке рукой попеттингуем…
К этому времени, авось и встанет...)

«Бэйлис» (куда ж без него!), кофе, десерт.
( - охуеть можно: сраное мороженое с не менее сраными фруктами - тридцатник порция!)

- Торжественную часть считаем оконченной, в неофициальной предлагаю ознакомиться с интерьером гостиницы «Тукан».
- Ой, нет, мы не можем…больная мама…ни в коем случае …вместе с Мариной…спешим.. уже поздно…как-нибудь в другой раз…спасибо…

( - это вам спасибо, что не упомянули, что псевдобольная мама младше меня. Для пущей жалостливости)

- Так что – никак?
- Ой, так жаль, так жаль…Никак не получится…Мы побежим, ладно?
- Ладно. Председателя правления вашего банка Павел Николаич ведь зовут?
- Да. Чиркунов. Чиркунов Павел Николаевич. А что?
- Ничего-ничего. Сейчас один звонок сделаю и поедете.
- Алло? Павел Николаевич, здравствуй ещё раз! Паш, узнал меня? Плохо, что опять узнал. Значит, так и не разбогатею…Вот тебе и «ладно…».

( Ещё б не узнал!
Три месяца назад только мне и благодаря отмазал Паша свой «Главпромбанк» от Управления по борьбе с налоговыми преступлениями. Попали его клиенты-брокеры под замес, ну и банк заодно.
А начальник Управления ещё зелёным опером ОБХСС меня под «Берёзкой» дёргал. А я ещё в своих первых нестёртых «Левисах» к нему ходил с блоками «Мальборо», в газетку завёрнутыми.
Отношения выстраиваем уже четверть века скоро как, хе-хе.)

- …Паша, ну как я днём и опасался: не соблюдают протокол переговоров твои сотрудницы…
Я понимаю, что ты не в курсе… Это ж отдельный департамент, самостоятельный поиск, база данных, банковский экспендинг…
Да я, Паш, всё всегда знаю, уж пора бы привыкнуть…
Ну, конечно, не сам…Дёрни, как договаривались, непосредственного руководителя сотрудниц. Пускай звонит и воздействует.
Переговоры должны быть проведены до конца…да…именно, в прямом смысле слова…Ну, пока.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расстались с девчонками, как ни странно, тепло. Около «Тукана» всё в зелени, полуночная свежесть, тихо.
- Отвезёшь нас?
- Нет, поздно уже. Я такси заказал, звонили уже, вон стоит.
- Ну, хоть по сотке дашь нам на мороженое…?
- Сотку – на двоих. Остальное - в ресторане на мороженое ушло… Ну да, ну да... Так я позвоню ещё?…Пока, пока…

Хихикайте, хихикайте.

- Алло, Паш? Ну всё нормально, спасибо. Да как тебе сказать…? Годы ж, (ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП), знаешь, никого не щадят…
Вот тебе и «ладно…».
Ты договорчик-то там мой отследи, чтобы обратно прислали, нечего ему у тебя валяться…Пока.

- Алло, добрый вечер, дорогая…
Ну, не шуми, не шуми… Да я ж тебе сколько раз объяснял – на серьёзных переговорах всегда мобильные отключают…Деловая этика…
…И семейная этика у меня на высоте…Нет, ужинать не буду, устал, как собака…Еду.
Целую.

А встал два раза нормально, кстати. Без всяких, (ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП)(ПИИП), фламинго.

(с) Базука