obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Зенит и не только » Новый сезон - новые надежды


Новый сезон - новые надежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А не пора ли нам дорогие товарищи начинать пиздеть о новом сезоне? Зенитушка сыграл уже 9 официальных матчей а никаких серьезных высеров на эту тему от корифеев все ще нет. Непорядок, предлагаю устранить.

0

2

Сцука, не сглазь команду... Все молчат в напряжении. Слишком уж все неплохо, так что не пиздеть!!!

0

3

Сцука, не сглазь команду... Все молчат в напряжении. Слишком уж все неплохо, так что не пиздеть!!!

Слышь суеверный нах, харе тут демагогию разводить! Если бы никто ни о чем не говорил, и все ждали бы очередного матча попукивая от напряжения - футбол был бы на редкость вонючей штукой.
Итак даешь обсуждение.
ИМХО не хватит нам силенок на три фронта пахать, не кони мы...
Ширла вчера видел на 5 канале. Вот крендель - четвертый сезон играет за команду, а по русски ни бельмеса не сечет - все через переводчика. Да 2 гола положил, в 2 раза перекрыв "норму" на сезон, но с таким отношением к России, с такой игрой это чмо на хрен не сдалось... ВОТ.
Извольте оспорить, в какой еще нормальной европейской команде игрок за 3 года не выучит местный язык?

0

4

Ширл подвержен травмам, не будем чувака пока трогать, пусть еще поиграет, а там видно будет... А то, что язык не учит - это конечно хуйня полная, но... может он просто тупой,гыыыы?

0

5

не будем чувака пока трогать

То есть ты типа согласен из матча в матч орать по нескольку раз за тайм "ПИДОРАЗ, ДИРИВЯННЫЙ, СЦУКОНАХ!!!"? Это хуево кончается вспомни Коноплю!

А он не тупой, ему просто насрать на Питер, на прессу, на тебя... Рубит свои бабосы и хуле, а ПЖ его всегда прикроет. Вспомни скольких таких "подверженных травмам" слили, а эта хуйня за ТРИ сезона ни хера не показала (2-3 нормальных матча за сезон) и все еще в команде.

Час назад прочитал, что Ярошик перейдет в Дортмунд, несмотря на предложение Зенита. Блядь, нам надо УЕФУ выигрывать, чтобы к нам кто-то с именем приехал!

0

6

Ширл-никакой!!! Слить его из команды надо уже было давно. А два гола в одном матче - не показатель. Незаряженое ружье тоже один раз стреляет....

0

7

А как вам это?

Как сообщает "Советский спорт", восходящая звезда норвежского футбола, центральный полузащитник «Старта», 22-летний Кристоффер Хястад, проведший за сборную Норвегии 9 матчей, может перейти в питерский «Зенит» уже этим летом.

«Сумма личного контракта повергла меня в шок, – цитирует "Советский спорт" слова игрока в норвежской прессе. – "Мне предложили личного шофера, машину, дом, и все это в приложение к 25-миллионному контракту в норвежских кронах ". (25 млн крон это 3 млн евро)

0

8

Колич не верь газетам. Я просто посчитал кросс/курс евро к 10 кронам = 0,7633. Получается 1,9 млн. евров с малым. Правда все равно нехило!
Чувствую Шаве при таких раскладах пяток лимоф на оклад положат сразу...

Чета ПЖ опять себе цену набивает: может уйду, не купили никого. Заебал.

0

9

Согласен.
Испанцы -козлы!!!!! Даёшь ЗЕНИТ-севилья по TV!!!!!!

0


Вы здесь » obuxovo » Зенит и не только » Новый сезон - новые надежды