obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 211 страница 240 из 815

211

пятниццо - это просто прекрасно, единственная отдушина в жизни - приход пятницы!!!

0

212

И в пятницу приход!

0

213

Гыыы, приход в пятницу намного лучше, чем приход в воскресенье!!!

0

214

Вова, спасибо за сладостные мнгновения... Обязательно обращусь снова (если не возражаешь конечно).

0

215

Серега, заинтриговал.... Тебе Вова сделал хорошо? :D

0

216

Еще как. Даже не ожидал от него. ПРОДВИНУТЫЙ... Струны души моей затронул.

0

217

Это что-то интересное, хотелось бы подробностей.

0

218

Ооооочень хочется подробностей

0

219

Баня, массаж?

Отредактировано Игорь (2009-04-13 15:56:22)

0

220

чтобы узнать подробности отошлите на номер 8-921-922-10-44 100у.е.

0

221

И вас ждут сладостные мгновения!

0

222

За такие бабки я надеюсь, что это будут не мгновения, а часы!!!

0

223

Ну час как минимум будет. И не раз. Хотя... это зависит уже от тебя.

0

224

Никому не нужный сайтик. Закрыть его нахрен!

0

225

Как так Адвокат-то обсчитался?

0

226

А че у Костега сегодня день рожденья? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

227

Зябус! Поздравляем с Днем Рождения! Счастья, веселья, много всевозможных радостей!

Отредактировано Игорь (2009-04-20 15:25:37)

0

228

Спасибо мои дорогие!

0

229

С Днем РОЖДЕНИЯ, Константин!!!
Всего тебе!!!

0

230

Шава - это пипец!!! 4 банки отгрузить ливеру это что-то!!!

0

231

Ща в интернете посмотрел голы Аршавина - это пиздец какой-то, он просто и с правой и слевой хуячит, ему ваще похуй по-моему на все. Король футбола! А коментатор после покера похоже просто обосрался, затих чета и долго молчал...

Отредактировано Игорь (2009-04-22 13:04:22)

0

232

Мамед, как ты, в Новгород-то съездил?

0

233

Бляяяя, съездил в Кронштадт, мне было вчера оооочень плохо, сегодня почему-то не лучше...

0

234

Что за поездки в Новгород и Кронштадт, после которых плохо? Почему не знаю?

0

235

Как там на Кипре, тепло?

0

236

Плохо, потому что нажрались в субботу, что же тут непонятного... Обещал Ольге погулять в воскресенье, хотели в Новгород, до Новгорода мне было не доехать, я до Кронштадта-то еле дополз, сидел там на скамеечке, воздухом дышал...

0

237

Как там на Кипре, тепло?

на Кипре жара, только море холодное пока
а так - тихий спокойный отдых, без отжигов

0

238

А на самом деле было так...
В команде уже привыкли к нему, улыбчивому и розовощекому парню из России, со смешным акцентом. Привыкли и приняли за своего. Он резво бегал, метко бил и точно раздавал пасы на поле; потом, в раздевалке, на правах полноценного ганнера шутил и хохмил; да и в пабе был одним из первых.

Вот и сегодня игроки «канониров» почти совсем не удивились, когда вечером Андрей Аршавин, взмахнув кружкой «Хобгоблина» в руке, вдруг предложил:

— Ребята, а зачем вы попретесь в этот Ливерпуль? Чего там интересного? Ну речка… Ну дождик… Ну туман… Скукота одна, этого и в Лондоне хватает! А я, в принципе, там и не был ни разу… С другой стороны — я неплохо тренировался в последнее время, форму хорошую набрал. Давайте так: я один поеду в «Ливерпуль» и один там обыграю их команду!

— Один? Совсем? — изумился Фабрегас. — Даже без вратаря?

— Ну можно и с вратарем. Но старика-испанца чего зря таскать — обойдусь и Фабиански!

Никто не возражал. Наутро Аршавин, Фабиански и Венгер отбыли в Ливерпуль, а вся остальная часть «Арсенала» оккупировала ближайший к «Эмирейтс» спортбар…

… Пьянка получилась на редкость дружной и веселой. Довольно скоро забыв о том, зачем вообще они пришли сюда, игроки занялись тем, чем занимаются все в большом застолье — подняв по первой за Аршавина, второй — за Фабиански и третьей — за Венгера, футболисты разбились на кучки, в которых, стараясь переорать друг друга, принялись судачить о темах, совершенно посторонних — о бабах, зарплатах, кризисе, машинах, снова о бабах, об ивуарийском президенте… Лишь иногда кто-то вскакивал и, напрягая изо всех сил голосовые связки, кричал «А КАК ТАМ ФУТБОЛ?!». Все на минуту притихали и всматривались в экран — там Аршавин забивал свой очередной гол «Ливерпулю»…

Появления русского в баре сразу никто и не заметил — к ночи весь личный состав «канониров», обрадованный случайным выходным, успел изрядно нагрузиться.

Андрей устало рухнул за стол. Рядом дремал, уронив голову на руки, Робин ван Перси. Напротив Бакари Санья и Абу Диаби вяло, но упрямо пытались доказать Никласу Бендтнеру, что француженки красивее датчанок.

Аршавин взял чей-то непочатый бокал пива и медленно отпил изрядный глоток. Ван Перси проснулся.

— Какой счет? — прохрипел голландец, не разлепляя глаз.

— Фо:фо — мрачно произнес россиянин и залпом допил кружку.

— Как «фофо»? Почему «фофо»? Ван Перси окончательно проснулся и в изумлении сел. — Эндрю, мы же видели — ты играл… Ты забивал! Почему «фофо»?!

— Потому что этот урод — Аршавин кивнул головой за спину, где виновато топтался Фабиански. — сегодня ни черта не ловил! А защиты — тут он громко хлопнул по столу пустой кружкой. — у нас вообще не было!

Санья, Диаби и Бендтнер перестали спорить. Сильвестр и Фабрегас прервали недопетую песню. Коло Туре перестал барабанить по голове Александра Сонга.

В баре воцарилась виноватая тишина…

0

239

У меня опять кот весь переломался, упал в окно на кухне.... с четвертого этажа... та же самая лапа в дребезги переломана, в четверг опять операция, гипс, уколы, все по новой...

0

240

Весна же, он наверное просто хотел погулять.

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й