obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 181 страница 210 из 815

181

Конечно будем! Каждое утро Вова будет, перегибаясь через перила 13 го этажа, кричать мне - морнинг...

0

182

Серега, не жалко сейчас квартиру продавать, по таким ценам? может лучше подождать пока опять цены наверх полезут? Хотя хер знает, может и еще упадут...

0

183

Саша! Рынок недвижимости "стоит" только потому, что никто не знает что будет дальше. Даже если сейчас инвестор сможет купить дешево, он не знает когда это дешево будет дорожать, а вкладывать все любят в реальные перспективы (типа куплю за 100, через год продам за 150). А реальных перспектив никто сейчас не спрогнозирует. Вторая волна кризиса начинается в мире, под лозунгом - девальвируем национальную валюту. Сейчас Обама вольет в экономику 1 трл долларов и начнется (правда все мы помним, что у России свой путь...).

0

184

Господи, Серега. я всего лишь спросил - НЕ ЖАЛКО ЛИ... ? Ты мне еще Ницше процитируй!!! :P

0

185

Кстати, Серега, где прогнозируемые твоими большими людьми 80 руб. за доллар? Или теперь другой прогноз?

0

186

Да нет другого прогноза. Жди! Я ж говорю вторая волна. А то, что рублик подрос относительно валюты, так это ВИДИМО связано с выплатой налогов до 30 марта, всем рубли нужны сейчас. Но это лично мое мнение

0

187

Так они уже влили по-моему. Поэтому доллар чуток и упал. Чем больше денежной массы, просто так напечатанной, тем меньше ее цена. Но походу рубль это не спасет и он все равно скоро начнет обесцениваться. Медленная такая, плавная девальвация.
А может резкая и быстрая как понос.

Отредактировано Игорь (2009-03-25 12:36:00)

0

188

Ээээх, чую я, что осталось мне в свароге пара недель, а то и меньше, всех начали разгонять, карамба...

0

189

Не пиши по собственному! По сокращению обязаны зп за 3 мес дать.

0

190

Тут видишь, Серега, какое дело... Лучше пусть мне дадут за февраль и март мою обычную з/п, а не белую за три слдедующих месяца, поэтому не побычить никак...

0

191

Большое всем спасибо за поздравления. никто не забыл, все позвонили, очень приятно, еще раз спасибо... :D

0

192

Я хуею с нашей активности, хули никто ничего не пишет, че, бля, кризис ваще всех на хуй убил?

0

193

Да, реально, за неделю всего 3 меседжа и все твои. Мы вступаем в стадию, когда на вопрос как дела, будем отвечать - да  по старому. И вздыхать...

0

194

В мире повисла какая-то пауза

0

195

Главное, ребята, перцем не стареть, гыыыы... У меня вот уже стадия паники прошла, теперь я просто жду когда уволят, а также жду предложений от аццких работодателей, раскидал кучу резюме... Что реально пугает - ваще никаких звонков, пипла уволенного до хера, вакансий мало, за каждую, как я понимаю, идет рубка, плюс народ демпингует по черному, просмотрел море резюме - человеки с очень хорошим опытом рабты, с прекрасным послужным списком и замечательно составленным резюме. готовы вкалывать за 30 тыщ легко.... Хер че найдешь даже на полтик...

0

196

Ой!

0

197

Серега, это че за ой?

0

198

Мамед, ты ж говорил, что вроде как переговорил с руководством и остаешся трудиться.. почему опять ждешь увольнения?

0

199

Да мы просто скоро умрем, при чем тут остаюсь не остаюсь, у нас скоро пиздец будет, это уже все понимают.....

0

200

ПОЧЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ!!!!! МЕНЯ ЭТО ОХЕРЕННО БЕСИТ!!!!!

0

201

Блин, а сайт у всех глючит или у меня одного? Ваще не могу зайти, еле заполз.

Серега, как ты там, с железом-то работаешь?

0

202

лично я работаю, заебали все, сил нет! всем чего-то от меня надо!!
потому и не пишу

сайт не глючит

про железо - интересно тоже

Отредактировано Боба (2009-04-03 12:47:00)

0

203

Про железо всем интересно!!! Я мы еще больше сжимаемся, перезжаем в меньший кабинет куда-то на чердак уже, все что можно сдаем в аренду, гыыыыы

0

204

Тебе на чердаке не будет мешать паутина и воркование голубей?

0

205

Неее, у нас там прозрачный стеклянный потолок, буду за инопланетянами смотреть

0

206

Может удастся продать им вино?

0

207

Мамед, Барс ведь ваша структура? Тоже закрываете?

0

208

Не закрываем, а объединяем со сварогом, будет только сварог, барсу пиздец, в мае окончательно все контракты на сварог переведем

0

209

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!! Как же давно я не видел зенит на первой строчке в таблице чемпионата, приятное забытое чувство!!!

0

210

Ну что же, пятница... И это уже неплохо

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й