obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 121 страница 150 из 815

121

похоже, он считает бессмысленным и здесь отвечать тоже...

0

122

Да чета не сложилось у меня. Сообщение о звонке увидел только вечером. Че уж там звонить-то, уже всяко поздняк, тема упущена. :D

0

123

ха ха ха. я почти угадал. парень-огонь!

0

124

А ты звонил то зачем? Кстати спасибо за мероприятие, очень душевненько...

0

125

Да чета не сложилось у меня. Сообщение о звонке увидел только вечером. Че уж там звонить-то, уже всяко поздняк, тема упущена. :D

откуда ты знаешь, что упущена?
на повестке было 2 вопроса
-прогулка с детьми в ПКиО им. Бабушкина
-пьянка со взрослыми в Купчино

и вообще это неприлично.
в последний раз чтоб такое :angry:
Боба

0

126

Бляяяя, сняли гипс вчера, теперь ваще жесть, надо ногу разрабатывать, она ни фига не гнется, мышц на ноге просто нет, больно до опупения, наверное, сдохну... Максимум сгибается градусов на 20 и то больно...

0

127

в последний раз чтоб такое :angry:

Смело  :D Хочешь отлучить меня от церкви?

0

128

Костры инквизиции все жарче и жарче...

0

129

пока что хотел наоборот - приобщить

0

130

Ну и как у кого выходные прошли?

0

131

Прошли... И очень, сука, быстро!

0

132

да...идет время..
по-моему, на следующие выходные все собирались в финские хоромы Мамедовых. Едете?

0

133

Похоже нет! Хозяин хором боится, что не дойдет, хромает...

0

134

А почему никто не общается?  Но главное все заходят посмотреть, не написал ли кто-нибудь пару строчек. Активнее товарищи! Весна ведь на улице уже! Или авитаминозик всех свалил?

0

135

ненавижу поликлиники!!!! И бабок всех этих ненавижу!!! Ползет вся такая, сгорбленная в три погибели, кряхтит, еле передвигается, ей, бля, уже на кладбище пора отползать, там ее, нах, уже заждались, а она все в поликлинику, как на работу, и таких тыщи!!! У них там, сцуко, сборище, по-моему, как в бар люди ходят посидеть, так эти ползут - типа, дохтур, полечите меня!! Ах тебя полечить, на сцуко ампулу с цианистым, заебали!!!!

0

136

Гыгы. А ты не пробовал мимо этих бабок пройти без очереди в кабинет? Ты бы увидел, что не такие уж они сгорбленные и на кладбище совсем не собираются. И когда они обступят тебя, расправят свои плечи и потянут к тебе костлявые руки, в одной из которых будет зажата ампула с цианидом, боль в твоей ноге неожиданно уйдет и ты быстро побежишь к выходу, крича - я здоров! Все, больше сюда ни ногой!

0

137

Нееее, мне ваще было на них похер, но в регистартуру их немер, чтобы карточку получить, а карточки у этих жаб огромные, как большая советская энциклопедия, там, наверное. написано как их еще ведьмы лечили кропопусканием в 13 веке, нах!!!

0

138

А зачем ходил? На массажик? Или срослось че нить не так?

0

139

Да ваще все плохо... :( Сейчас ходил на УВЧ, еще пять раз надо ходить, потом надо будет ходить на озокерит сколько-то времени, после чего массаж и параллельно с массажем какая-то лечебная физкультура... Не гнется нога ни хера!!!! Ваще пиздец!!!

0

140

Да ваще все плохо... :( Сейчас ходил на УВЧ, еще пять раз надо ходить, потом надо будет ходить на озокерит сколько-то времени, после чего массаж и параллельно с массажем какая-то лечебная физкультура... Не гнется нога ни хера!!!! Ваще пиздец!!!

Опытный костоправ при помощи спиртных напитков согнет в бараний рог что угодно. Материал заказчика.

0

141

УВЧ это хуйня, посидел минут 10, покемарил и отчалил.
А что за озокерит?

0

142

УВЧ это хуйня, посидел минут 10, покемарил и отчалил.

гыы, старперы-знатоки. может, пора создать отдельную медицинских тему для тех кому скоро на пенсию? обсуждение поликлиник, больниц, процедур и врачей. кто еще бодрится, будет отпускать сальности про медсестричек.

Отредактировано XoX (2009-03-04 09:03:20)

0

143

Что такое озокерит я еще и сам не знаю, это будет после увч...

0

144

Уважаемые друзья и коллеги!В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.Вот один из свежих примеров, о котором наc информировали коллеги из MTС, БИЛАЙН и МЕГАФОН.Вы получаете звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.Пожалуйста, информируйте об этом своих партнеров по бизнесу, родственников, знакомых.

0

145

посмотрел вчера "смерть нерожденному". ну пипец мясо. атвратительно натуралистичная разделка.

0

146

т.е. месть нерожденному гыы

0

147

Костик вот с вовой видели мои щщи, вот это мясо так мясо, гыгыгы

0

148

А что такое с щами?

0

149

Скажем так, Саша упал щщами об стул,  упал аки мешок, руки даже не пытался подставить, рожа выглядит так, как будто меня возили по асфальту...

0

150

Даааа, чета чем дальше, тем хуже. У тебя так скоро живого места на теле не останется вообще. А почему ты упал лицом на стул? Потому что нога не гнется или ты так 8 марта отмечал?

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й