obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 91 страница 120 из 815

91

"Миллионер из трущоб" прикольный фильм.

да, фильмец хвалят
надо скачать

0

92

Да, давал еще квант милосердия, я его до этого смотрел, его хотела Ольга позырить, да пока не посмотрела и думаю, что не посмотрит...

0

93

что случилось? почему не посмотрит?

0

94

да она в принципе фильмы не смотрит, смотрит минут 15-20 а потом вырубается перед телеком

0

95

Кош, УЕФУ сделал замены?

0

96

нет еще. на выходных сляпаяю.

Отредактировано XoX (2009-02-12 17:37:10)

0

97

Задачка от Блондинки: Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

0

98

Задачка от Блондинки: Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 3 (три!) шоколадки по 10. У меня осталось 20 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 80. И подруге 50. Итого 130. Плюс у меня 3 шоколадки. Итого 160! Откуда взялись 10 рублей?

0

99

Задачка от Блондинки: Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2,5 (две с половиной) шоколадки по 10. У меня осталось 25 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 75. И подруге 50. Итого 125. Плюс у меня 2,5 шоколадки. Итого 150! Бля, слава Богу все сошлось!

0

100

Забавно...

А мне сегодня приснилось, что Зенит проиграл первую уефу со счетом 30:0! К чему бы это? наверное выиграют крупно?

0

101

Ну что, выходные были хороши?

0

102

24 февраля снимут гипс, наконец-то, осталась неделя... В пятницу  с Костей приняли прилично на грудь, субботу вымирал...

0

103

24 февраля снимут гипс, наконец-то, осталась неделя...

А главное, так невначай, скажите ему, что 24 го у вас снимут гипс!  КОСТЯ!!! Да...

А как твоя супруга относится к "приняли на грудь"? Не расстраивается?

0

104

Она когда приехала, уже нас тепленькими увидела, у нее не было шансов, гыыы....

0

105

Она когда приехала, уже нас тепленькими увидела, у нее не было шансов, гыыы....

Интересно каких шансов у нее не было? ;)
А Костя зачем-то сел за руль в состоянии, када прямо идти-то было невозможно. Хер знает зачем. Не понравилось. Больще так не буду.

0

106

Она когда приехала, уже нас тепленькими увидела, у нее не было шансов, гыыы....

Испортил девушке день влюбленных... Подарок то подарил хоть?

А вы Константин меня поразили! Я не когда бы не подумал, что кто-то сейчас садится бухим за руль!

0

107

Подарил цветы, это меня и спасло с утра, она явно не ожидала, а мне костик заранее их привез, я их заныкал. а утром преподнес... Иначе бы погиб, гыыыы.... А ксотик меня своей поездкой в говно за рулем тоже убил... Но обещал клятвенно больше так не делать, хотя, конечно, звоночек тревожный, особенно то. что его не поймали, может теперь начать думать из серии - разок прокатило, можно еще разок...

0

108

ксотик. гыыы.....

0

109

Кош, че ваще перестал в фентази писать?

0

110

Подарил цветы, это меня и спасло с утра, она явно не ожидала, а мне костик заранее их привез, я их заныкал. а утром преподнес... Иначе бы погиб, гыыыы.... А ксотик меня своей поездкой в говно за рулем тоже убил... Но обещал клятвенно больше так не делать, хотя, конечно, звоночек тревожный, особенно то. что его не поймали, может теперь начать думать из серии - разок прокатило, можно еще разок...

Блин, да я сам охренел. Сначала за рулем, када понял, что это как-то не слишком складно (хотя и ехал предельно аккуратно): блядь рефлексы просто отсутсвуют, это я даже тогда будим чувствовал. Потом с утра ваще йопнулся, када прикинул свое самочувствие и вспомнил сколько мы выжрали.

Мамед, ежели ты будешь меня чморить, я расскажу всем как ты себя вел в пятнцу! А то обидно, одному быть заклейменным позором.

0

111

а как я себя вел? я и сам могу сказать. что был не самым адекватным - стукнул цезю костылем и кинул в ольгу бутылкой с водой ( не попал, да и ваще не помню этого, она мне сказала.... согласен, что не прав, сам не пойму как так могло переклинить...) :(

0

112

стукнул цезю костылем и кинул в ольгу бутылкой с водой

ха ха ха абассака! совместное распитие спиртных напитков закончилось мелким бытовым хулиганством и вождением в нетрезвом виде.
о боже, и  как же его могло так переклинить?!? ведь он всегда отдавал отчет своим действиям! не иначе, как гипс или костыль высокотоксичные. китайские, наверное.
между прочим, за аварию по пьянке щас могут и срок впаять. или этот закон еще не в силе?

0

113

а как я себя вел? я и сам могу сказать. что был не самым адекватным - стукнул цезю костылем и кинул в ольгу бутылкой с водой ( не попал, да и ваще не помню этого, она мне сказала.... согласен, что не прав, сам не пойму как так могло переклинить...) :(

кошка то ладно, че ей будет
а на Ольгу то чего осерчал?

0

114

Ну вы бля отжигаете. Это какая-то вечная молодость или это уже агония среднего возраста?
А че там Мамед то выкидывал, Зябус, расскажи нам по подробнее.

0

115

Так ты что жену БЬЕШЬ получается? Так, так? Сдесь попахивает товарищеским судом...  pi)

0

116

Хоспдя, да все по старинной схеме! Када Саша переходит критическую точку опьянения он становится неприятен. Просто так сам по себе, как и все мы в таком состоянии. Как поведет себя в таком случае близкий чел, который к нам хорошо отностится и не хочет тратить свои нервы не бесполезные препирательства или объяснения почему мы, напившиеся до чертиков, неправы? Пральна - отложит все на завтра, када нам можно будет все объяснить, а пока максимально ограничит с нами контакты, сократит общение, сделает вид что не замечает... И большинство из нас прекрасно станут себя чувствать в таком положении - не ебут мозги и славно, нахрена какие-то разборки када тебе хорошо? Лучче еще накатить.
Но Саша не таков! Ему, бля нада, чтобы его все любили! Оно хочет, чтобы на него обращали внимание. Ему ни хуя не понять, что в таком состоянии оно просто неприятно... И тут же делается вывод - ага вы на меня нольвнимания, значит вы пидарасы... бля, ну хуле вы не реагируете-то?! ну я же такой охуенный! сматрите сссссуки!!!! я ж и ботом в свежеприготовленный шашлычок так пиздато запуляю! я ж и жену могу обнять поцеловать (дыхнув перегаром) да помочь ей че нить в кухне (ебнув чего-нить по пути, да не обратив внимание на просьбы "сыбаццо в туман и неотсвечивать")... ах вы все падлы не оценили, мои прекрасные порывы? ЧЕ ЗА ПОНТЫ-ТО???
Кто не помнит эту фразу от бухого Мамеда - поднимите руки! После нее обычно оппонент, причисляется к сонму бесов, и начинается бычка, результаты которой мы узнаем на следующий день...

0

117

эт все правильно, эт верно...
скукота, рутина...

0

118

какого прекрасного венгра мы купили!!! я просто бесконечно доволен, никак не ожидал, что это будет настолько в точку!!!

0

119

Сапо, почему ты не отвечаешь на мобильный и потом не перезваниваешь?

0

120

может, это ему попросту не нужно. наверное, он знает, что это все равно ничего не изменит и ни к чему не приведет. тогда зачем тратить время?

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й