obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 61 страница 90 из 815

61

Всем спасибо за нескучные выходные... Жаль в субботу не дождался наполеона, вкусно было, наверное... Что же ты, серега. лысого с покатушками вчера кинул? Совсем что ли плох был?

0

62

Да, неожиданно даже для себя. Причем я не был в дрова, даже наоборот, мыл еще потом посуду, пылесосил... А утром бррр...
А у лысого вообще то машина есть. Мне он позвонил в 12 часов, в 13 мог быть уже на склоне. Думаю не хотел он и сам ехать.

0

63

Серега, Лысого ты кинул.
1. Машина у меня на ТО седня встала - 50 км пробега оставалось. Не поюзать мне ее было.
2. Я у тебя и Даши спрашивал: "точно поедете? иначе на рыбалку свалю" - одному скучновато все же... "Да, Костя, железно" - был ответ...

0

64

50 км пробега до ТО? Не смеши меня, Костя. Ты хочешь сказать, что надо приехать точно в нужном километраже? Бережешь свою ласточку, не ездишь совсем, так и скажи. И рассчитывать можно только на себя в планах следующего дня  ПОСЛЕ пьянок!

0

65

Гыыыы, Серега, пять баллов насчет рассчитывать только на себя, убил!!!! :D

0

66

Ладно... хрен с вами... не рассчитывать на них после пьянок... Свистуны и отмазчики... Мамед-то еще ладно, этот гусь ненадежен в принципе... Правда тут есть 2 варианта: либо полностью демобилизован, либо собрался, доложился майору и поехал)))))
Но ты-то Сергей? Человек, который мне на свадьбе Мамеда втирал, что "ради гор" стоит забыть про пьянку, что нада отдыхать культурно, нада пить умеренно, принимая меня за горького пропойцу... Сам в итоге мутным голосом наутро объясняет "...ну нешмогла я, нешмогла"... Да... я в тебе разочарован...

Отредактировано Зябус (2009-02-03 17:49:50)

0

67

А договор о поездке был заключен, когда Серега был трезвый или уже пьяный?

0

68

А договор о поездке был заключен, когда Серега был трезвый или уже пьяный?

О! точно... теперь мне Серега, че-нить будет говорить, а ему фигак алкотестер: а ну дыни, мож врешь!))))))

0

69

Гыгы. Не, я просто по себе помню, когда одно время мы напивались на московской с Мамедом и Кошем, и я превращался в  мистера Хайда, то они меня уговаривали влиться в коллектив фанатов Зенита и ездить на выезды, а я абсолютно искренне кричал - все! Я еду! Я точно еду с вами в следующий раз в Самару! Или там куда еще, я не помню уже. А на утро мечтательная дымка путешествий исчезала и наступала суровая реальность жизни.

0

70

http://bestauto.mail.ru/

0

71

Как же я заебался с этим гипсом!!!!!!! :angry:

0

72

кош, зырь, я потратил дикую карту...

0

73

всем привет! кто как выходные провел? чего нового?

0

74

ничего нового, гыыы

0

75

Абсолютно! Суббота - лыжи, спектакль. Воскресенье - лыжи, магазины. Банальность, рутина...

0

76

Суббота - покупка абонов, воскресенье - рыбалка... рутина

0

77

Серега, че за спектакль?

0

78

в субботу - санки с сыном, потом водка и карты с Андрисом
в воскресение - лопата со снегом у гаража, потом пивко дома под фильмец...рутина

0

79

Серега, че за спектакль?

"Сирано де Бержерак" с Сашей Белым  и Лизой Боярской в гл. роли. Очень понравился, только сука долгий-4ч. 10 мин с антрактом

0

80

Серега, че за спектакль?

с каких пор интересуемся театральной жизнью?

0

81

И че там Безруков бегал с длинным носом?

0

82

И че там Безруков бегал с длинным носом?

Да нет же. Это сказ про современного Бержерака, Безруков был в черном, современном костюме и на мерседесе. Так что нос у него был безруковский...

0

83

Да нет же. Это сказ про современного Бержерака, Безруков был в черном, современном костюме и на мерседесе. Так что нос у него был безруковский...

он прям по сцене на мерсе рассекал?

0

84

Да нет конечно! Шум машины за сценой и упоминание названия в диалогах.

0

85

А что все усиленно работают что-ли? Загибается сайт...

0

86

Приехал барин на работу, совсем скучно дома сидеть, во как... Ща как поработаю, гыы...

0

87

Все мои фильмы посмотрел?

0

88

да, домовой, кстати, ничего фильмец, наши научились делать неплохие триллеры... а апостол ваще за день посмотрел, как сел в два часа дня, так в два часа ночи и выключил :D

0

89

"Миллионер из трущоб" прикольный фильм.

0

90

да, домовой, кстати, ничего фильмец, наши научились делать неплохие триллеры... а апостол ваще за день посмотрел, как сел в два часа дня, так в два часа ночи и выключил :D

по-моему я тебе 3 диска давал....

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й