obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 781 страница 810 из 815

781

а она до метро пешком ходит? сколько времени занимает?

0

782

минут 10 идти

0

783

Да, снежку нападало прилично. Последний раз такое видел еще в городе-герое Ленинграде, в детстве то есть.  Супруга у меня  не рискнула выезжать с парковки. А что творилось во дворах, вообще отдельная тема. Ребенка когда  в садик отвозил, машин 20 стояло там в пробке (во дворах у садика), объезжал через целину. Но все равно это лучше чем зима без снега...

0

784

Ох я вчера лопатой махал знатно!!! Сознательные автолюбители выходили по одному, чистили свое парковочное место, так к вечеру вся парковка была чистая...

0

785

(мрачно) что бы вы все понимали в махании лопатой... я вчера полтора часа джип выкапывал, птом час мамину машину, потом час уже вечером свою мазду... я когда лег спать, я руки поднять даже не мог....

0

786

Да ладно тебе, зато размялся... Пару кило веса сбросил (или алкоголь принятый ранее выветрил) yo)

0

787

и пару кило сбросил и алкоголь выветрил, все сразу сделал, потом чуть не умер...

0

788

тоже много копал (с легкого бодуна)
болела спина...

0

789

А у вас что, у всех в хозяйстве есть большие лопаты для снега?

0

790

У меня есть, но не для снега конечно, а так, соффковая. Были так же варианты взять у дворников (которые сами ни хрена не делали) или у сторожей на стоянке.

0

791

Всех с наступающим Новым Годом!!!

0

792

лопатами в такое тяжелое время люди делятся
я у соседа брал
а моему коллеге дворник подарил

0

793

гыыы, дворник подарил. разбазаривает дворник имущество. не хочет, как мне кажется, сознательно работать на работе. вот заболят у кого зубы - тоже нелегкое время (правда, саша гыыы?). пойдешь к доктору, а он тебе дрель зубную подарит - сверли, дорогой, зубилки свои перед зеркалом, не стесняйся.
собственно, хотел присоединиться к Игоряну. с наступающим. чтоб зубы не болели (персонально саше гыыы).

0

794

Присоединяюсь! Всех с наступающим Новым годом!
Игорь, который XoX, как там погода на твоей новой родине?

0

795

погода отличная. колеблется от -10 до -25, снег присутствует. последний, правда, не мешает, потому как его убирают. снегоуборщиками. поэтому с лопатами проблем нет гыы.
кстати, родину сменить незя. даже если она неказистая.

0

796

копи здоровье, Кош
Мамед выдвигается!

Боба

0

797

Господи, как же не хочется работать....

0

798

А надо......

0

799

Холодно, однако. Русская зима, понимаешь.

0

800

Может теперь всегда так будет, зима-холодная, лето-теплое... Все возвращается, как в детстве

0

801

У нас на работе ваще не топят, труба лопнула и замерзла, сидим все в куртках, шапках, как на улице, просто жесть!!!

0

802

Когда, в далеком уже, 97 году у нас на работе тоже не топили в декабре, мы пили прямо с утра, в течении недели... И вот представь картину-11 утра, я уже конкретно не в форме, в шапке, в курке и сигаретой (прямо в офисе) сижу за компьютером, работаю... И ведь, что удивительно действительно работали!

0

803

Еще пару дней такого дубака и я введу такой же распорядок....

0

804

Еще пару дней такого дубака и я введу такой же распорядок....

С вашими складскими запасами вы можете войти во вкус и обнаружить себя уже где-нибудь весной в шапке, куртке с сигаретой спящими на стеллаже.

0

805

а чем плох такой вариант, зато незаметно провели зиму, гыыыы

0

806

А потом в Москве на совещании будут обсуждать:
- Что-то у нашего питерского филиала продажи резко упали, надо бы послать туда человека с проверкой.
- Так уже несколько раз посылали - никто не вернулся.

0

807

а потом скажут - что-то наш питерский филиал весь приболел... да они все в клинике анонимных алкоголиков лечатся....

0

808

Гыгы, и будут у вас совещания проходит так - все с утра садятся в круг и начинают по очереди выступать - Я - анонимный алкоголик Петя, я не пью уже две недели (аплодисменты).

Отредактировано Игорь (2010-01-20 18:11:36)

0

809

епт! - 24! я даже с трудем машину завел.

0

810

Да уж, погодка шепчет  и только веселый Серега с криками - Ура, настоящая зима, - радуется всему происходящему и познает новый холодный мир, гыыыы

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й