obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 751 страница 780 из 815

751

А куда в финке поедет колич? И еще вопрос - вы-то, Серега, в австрию едете?

0

752

Они (количи) :D едут вместе с нами в Тахко (580 км от СПб), у меня туда секция СКА, где ребенок занимается, едет. А Австрия, это в марте (если конечно все будет хорошо с дэнгами)...

0

753

КОгда едете, на сколько, где будете жить, кто едет, кто будет кататься?

0

754

КОгда едете, на сколько, где будете жить, кто едет, кто будет кататься?

С 03-11.01.10 . Смирновы и Захаровы. Жить будем также, в коттеджике, кататься надеюсь будут все (кроме Полины видимо). Вот только  на чем мы поедем? Это реально вопрос... Может бумер и не сделают еще.

0

755

Гыыыы, мы тоже с третьего по 11, так что может на таможне встретимся на обратном пути. Туда мы поедем второго... А почему вы не можете на количе поехать?

0

756

Ты забыл про невообразимое количество багажа? И к тому же нас 6 человек.

0

757

так вы же можете ехать на количе и мазде дашиной, например.

0

758

Ну нэ хачу на мазда, хачу на белий волга...

0

759

А на ириной машине? Хотя, наверное, колич будет не в восторге от идеи погнать две тачки в чуху, гыыы.... :D

0

760

А твой коллега реально может купить мою ласточку? Готов обсудить рассрочку (под твои гарантии разумеется)

0

761

Да хрен его знает, но спрашивал...

0

762

что за коллега?

0

763

Да Мищуля че-то там понтует, спрашивает...

0

764

хуя-се ты Мищуле зарплату положил...

0

765

да нет у него никакой особой зарплаты, я сам припух, говорю ему, мищуля, ты своего мерина за сколько сдашь, он мне - тыщ за 250 не больше, я ваще в ахуе, говорю, а исчо 600 где возьмешь... ответ убил - буду думать, гыыыы

0

766

А потом ты так зайдешь случайно на склад под вечер, а там Мищуля на погрузчике что-то отгружает в подозрительную фуру. Он повернется к тебе и скажет - ну вот я и придумал!

0

767

Игорян, жжошь!! И так незаметненько сначала новая машина, потом позовет на новоселье, а мы все будем думать - что же дела идут так плохо, гыыыы

0

768

Полторы недели никого. Какие планы на новогоднюю ночь, уважаемые посетители данного сайта?

0

769

У кого какие планы на выходные?

0

770

мы пока не планировали
у мамеда проблемы с зубами - он умирает дома после операции

а ты чего, активен в этот уикэнд?

0

771

Некоторая активность наблюдается. А че там у Мамеда за операция? Гнойник вырезали что ли?

0

772

типа того

0

773

Я так понимаю, что так "далеко" (в новогоднюю ночь) никто не заглядывает...

0

774

пипец погода!
коммунальщики охерели - ни одной машины уборочной, ни одного дворника сраного!
на работу ехал 1,45 вместо 40 мин.

0

775

Супер погодка! Теперь на лыжах можно хоть каждый день кататься! А в Москве говорят вообще задница!

0

776

у нас газель выехала со склада в 9-30 и приехала в ленту на ваське в 13-00, три с половиной часа ехала!!!
завтра опять пойду к врачу, не могу, как больно, десны болят ужасно, хер знает, что там во рту происходит после этой долбаной операции...

0

777

Откапывался минут сорок, дворники мня вытолкали, короче ваще пиздец а не погода, гыыыы

0

778

я тоже по колено в снегу откапывал машину, потом со стоянки выезжал как бульдозер, прокладывая себе дорогу бампером - вперед-назад, вперед-назад

на дорогах вроде ничего (по нынешним меркам)

Отредактировано Боба (2009-12-24 11:52:45)

0

779

Господа, для вас ежедневно рабодает система метрополитена.

0

780

У меня Ольга уже давно перестала ездить на ваську на машине, так она сказала, что она до метро даже еле доползла по всем этим сугробам...

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й