obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 661 страница 690 из 815

661

Блин, так скоро ваще до такого дойдет, что будешь приходить в магазин и говорить - мне 100 огуречных капсул, 200 колпачков с пивом и 30 флаконов вина - у меня сегодня день рождения! Да, и еще 20 пузырьков с коньячными каплями.

0

662

зато станет чисто, как в сингапуре

0

663

А еще можно продавать лайм, накаченный текилой, вино в фужерах из твердого сыра и оливки с мартини внутри. И кубики льда, в которых янтарем переливается виски.

0

664

А кстати прикольно, можно такую аццкую вечерину забабахать, типа Recycling Party, гыыыыы

0

665

в каждой дебильной идее есть коммерческая перспектива. вот недавно контора pilot сделала ручки из переработанных пластиковых бутылок - написала на них незатейливое b2p и пустила в продажу небольшую партию. все смели в момент и заорали "дайте еще". и хуевознает, в чем прикол успеха. а автор идеи наверняка получит совсем некризисный бонус по итогам года.

0

666

Прикол в b2p, типа есть b2b - бизнес ту бизнес, а тут типа бизнес ту пэн, типа такой европейский юмор, бизнес переработан в ручки, хотя, конечно, полная хуйня

0

667

b2p - bottle to pen. хуйня не в этом. ручка как ручка, ничего ниибательского. какого хуя популярна? видать, потому как из бутылки. это ж акуеть как круто! а как заипись будет водку в  пустой арбуз закачать (10 литров - жечь не отжечь гыы). или вино в дыню. собственно, ничего нового тут нет - раньше же тыквы или прочую хуету использовали под тару. но здесь новая подоплека - грин индастри сцуко, нет отходов, сплошная биомасса.

Отредактировано XoX (2009-09-17 10:37:54)

0

668

Че, в Самаре будем пить по-новому? Гыыы, хотя какая разница, по любасу в конце концов сыграем на руку зеленым - превратимся в биомассу :wacko:

0

669

даешь отчет о выезде в Самару!

0

670

Съездили хорошо, очень хорошо, два дня - как неделя все включено в турции, как по эмоциям, так и по баблу, гыыыы... Завтра ченить напишу, сегодня сил нет

0

671

Зенит-чемпион?

0

672

воистину чемпион. лучше всех об этом знает владимир владимирович, гыыыыыы

0

673

да-с, посетил и я этот матч
игра была интересной, фанаты активными (даже своих били креслами)
был приятно удивлен продажей пива на стадионе

0

674

владимир владимирович на стадионе в розе зенита - нечто давно забытое, было прикольно

0

675

Всегда бери его с собой, фартовый он похоже...

0

676

я что, вещь, чтобы меня брать с собой? амулет блять

0

677

а ты не психуй, подумаешь, попили денек, что теперь злым что ли быть? :P

0

678

Почему вещь, Володя? Я же к Саше обращался... Надо было написать ПРИГЛАШАЙТЕ его собой? Так?

0

679

во-первых, о присутствующих (пускай виртуально) в третьем лице не принято говорить
поэтому не "его" а "Володю".

во-вторых, берут с собой или вещи, или детей, или животных накрайняк
поэтому ПРИГЛАШАЙТЕ would be nice

0

680

а ты не психуй, подумаешь, попили денек, что теперь злым что ли быть? :P

я в норме

0

681

Хорошо, а если предположить, что ты сам ОЧЕНЬ хотел с ними на футбол и не знал, где и как (ну типа билеты купить или местонахождение стадиона). Ты позвонил и попросил "...возьмите меня с собой".

А про виртуально присутствующих согласен...

0

682

ни хера себе, борцы за правильность речи и русского языка, ыыыыыы

0

683

Представляю, Вова звонит Мамеду и говорит - пригласите Володю с собой, пожалуйста.

0

684

Хорошо, а если предположить, что ты сам ОЧЕНЬ хотел с ними на футбол и не знал, где и как (ну типа билеты купить или местонахождение стадиона). Ты позвонил и попросил "...возьмите меня с собой".

такое тоже предположить можно

0

685

Как жизнь то вообще у всех?

0

686

что-то вопрос не вызвал энтузиазма гыыы. мы вот пылим потихоньку. а вы как?

0

687

А у нас все нормально. Тока вот сентябрь какой-то болезененый оказался. Дождливая мразота. Все болели, и я в том числе. Хуле, семья - четыре человека - инфекция по кругу ходит и ходит от одного к другому. Один выздровеет, другой заболеет. Сраные бактерии.

0

688

Да, я вот тоже частенбко болел в сентябре, почти каждую субботу и воскресенье, а иногда и в понедельник, как, например, вчера, гыыыыы

0

689

Это явно не от бактерий.

0

690

да уж, но от этого не легче, ыыыыы

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й