obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 631 страница 660 из 815

631

Как вы думаете, я быстро мамин вольксваген поло продам, если такую объяву размещу, гыыыы

Ацццкай пипилац 1998 года, движуха – просто пиздец – 1.4,

Пробег, бля, ниибацца, маман три с половиной раза вокруг света хуйнула – 140.000 км, гыыыы,

Эмееццо цынтральнай замок, в рот его ипать, гидрохуидро усилитель руля есть, во как!!! Приводхуивод – передний, рвет с места шопесдец, музон – охуеть, даже не кассеты , а двд имееццо, 5 ступ аццкоручное переключение пиридач, две ниибаццо подушки безопасности для передних щщей, и ко всему этому в падарку – камплект охуеено зимней, для минус стапиццот градусов холоду резины, вот такой пипилац… можна честна написать, что меняли фписду крышку капота, ибо заебал, а в остальном – машинко – звэрь!!!

0

632

Ну, какой-нибудь падонак купит

0

633

поменяйся с Димой на хачмобиль

0

634

Зачем мне с Димой меняться, мне продать надо, на хера мне димин аццкий пепелац?

0

635

А че, Мама новую машину покупает? Какую?

0

636

Игорян, мама новую машину купила полтора года назад, Пежо 308, просто все это время не могла созреть продать эту, теперь вот созрела... А у тебя, кстати, какие планы на вечер?

0

637

К сожалению никаких планов. Ира едет вечером по делам, так что я просто сижу с детьми.

0

638

Печально, очень печально... А что остальные? У меня Ольга только завтра вечером возвращается, я уже итак сошел с ума всю неделю один по вечерам дома сидеть, если еще и в пятницу мне такой же расклад предстоит, то я крышей точно тронусь... Помогите!!!! :(

0

639

я пацталом
http://www.championat.ru/other/news-299631.html

0

640

ржачно

0

641

С днюхой тебя, бро! Через неделю в Самаре и отметим, гыыыы, ты,наверное, в Самаре еще свой др не отмечал, а? :D
И, кстати, вот сегодня уже пора делать командочку в Англии, ыыы

0

642

Я поздравляю тебя, О НАУКА, с днем рождения!
Гениальных открытий и почивания на лаврах тебе!

0

643

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем семейного благополучия и карьерного роста в науке (типа доцент там или профессор). Нобель то будет когда-нибудь?

0

644

пасиб. да ну его, этого нобеля. лучче в самаре напиццо :D

0

645

Игорян! Принимай поздравления! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хорошего настроения, благополучия и побед любимым командам!!! B)

Отредактировано Колич (2009-09-10 11:51:49)

0

646

Кош, тебя костя просил поздравить, у него рубанулся инет, выполняю!

0

647

эшшо раз спасибо.

0

648

Хуева туча народа на сайте и все молчат... о чем молчим, народ, пятничко же, надо веселиццо!!!

0

649

Чета как-то тихо на сайте. Надо что-нибудь по обсуждать что ли. Как вы например относитесь к указанию президента о том, что все слабоалкогольные напитки должны теперь продаваться только в емкостях 0,33. Что это, прогиб под западные стандарты? А как же российский менталитет с его стандартом – 0,5?

0

650

это чтобы Дерипаска больше алюминиевых банок мог производить

0

651

А я чета про такую хуйню ваще не слышал.... а чем аргументируют?

0

652

Бля! Как же затрахал меня весь этот гемор на работе! Повеситься можно... :(

0

653

Аргументация ваще дебильная - типа таким образом происходит борьба с алкоголизмом в стране. Это явно отмазка, плохенькая такая, а истинная причина в чем-то другом.

0

654

офигенная борьба - вместо 0,5 банки будут брать 2 по 0,33 = 0,66 л

0

655

Бля! Как же затрахал меня весь этот гемор на работе! Повеситься можно... :(

крик души или что-то случилось серьезное?

0

656

Сначала бы пидоры нормально утилизировать мусор начали... а то: при равном количестве выпитого, тары в полтора раза боле

0

657

Бля! Как же затрахал меня весь этот гемор на работе! Повеситься можно... :(

крик души или что-то случилось серьезное?

Продажи слабоваты и  дебиторка уже около 1,5 млн у.е. Все жмутся... А в целом все хорошо!

0

658

Надо ваще разливать в чем-то уже съедобном, чтобы сразу выпить и закусить и никакого мусора, например в хлебе (типа, как у Ильича были чернильницы, гыыы)

0

659

гыы, 50 грамм внутри выеденного соленого огурца. энергетическая капсула.

0

660

Да, че-то с хлебом я ступил, в огурце реально круче, гыыыы

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й