obuxovo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й


2009й

Сообщений 1 страница 30 из 815

1

и снова новый год.

0

2

ДА УЖ... начался хорошо, вот только ПИВКА нам с Вовой надо...

0

3

поздравляем Николая с днем рождения. желаем максимального количества благ и здоровья.

0

4

на работе сижу
первонах епт

0

5

ты 8го работаешь?

0

6

в принципе я работаю 4,5,6,8,9 где-то до 14,00
но денек, а может и два смогу закосить
но 8-го у Наташки курсы
если только часам к 19,00 вы подгребете
но лучше все уточнять у Наташки
а так вообще вэлкам

0

7

уууу, к 19ти поздновато. нам 9 уезжать.

0

8

это мамед... вот и откатался, бля, уже на второй день... зато как летел нах, как летел прежде чем убиться... говорят, что был быстрее ветра, во как... теперь лежу в коттедже один, а все катаются, колено полетло фписду...

0

9

Саша, что случилось то? Совсем плохо?
Когда вы возвращаетесь?

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!
И спасибо за поздравления

0

10

Чего там с тобой, Мамо? Пытался исполнить тройной тулуп на лыжах?

0

11

Сижу в коттедже третий день один, все катаются, вчера меня возили к дохтору за стопиццот тыщ евро.... сказал, что до питера дотяну, срочной операции не надо вроде бы, скорее всего связки полетели  в колене, либо мениск, если ну оооочень повезет - то сильный ушиб, но скорее всего все же гипс на очень долгий срок...

0

12

Ну а как там вообще? Как погода? Как доехали? Чего там у Зябы с пачпортом? Чего делаете?

0

13

погода по разному - то супер, то снег идет, ветер и ни хера не видно, кардинально может поменяться за полчаса, доехали хорошо, кроме проблем лысого на таможне из-за штампа в паспорте - типа его плохо видно, вот они связывались с калининградом - спрашивали летел ли из англии такой большой лысый хер, потом вроде все выяснили и успокоились, пропустили его. все катаются с утра до трех дня, потом вечером с 6 до восьми, потом ужин и спать, так как все вечером уже никакие, в рождество все нажрались, а я вот сижу постоянно один в коттедже, смотрю всякие кинохи, спасибо лысому, что хоть ноут взял, иначе я бы тут с ума сошел... вы там как?

0

14

ну ты молодец конечно

0

15

Мамо, держись!!! Ты, конечно, редкостный спортсмен, это всем известно, но так запороть себе каникулы ))))))) Зато сколько раз мы будем это обсуждать за рюмочкой чая )))))))))))))))))))))))

Отредактировано Ната (2009-01-09 01:02:14)

0

16

сегодня меня вывозили гулять, смотреть на водопад, сегодня в контакте выложим фотки, посмотрите... хоть какие-то впечатления!!!

0

17

штото нету фоток пока

0

18

Это Костя. Пока фоцы не перекачать, у меня глючит кардридер, а провода все зажопили взять... Завтра попытаемся решить вопрос

0

19

ждемс
вы когда назад?

0

20

зато как летел нах, как летел прежде чем убиться... говорят, что был быстрее ветра, во как...

нисмогпоржал. гыыы лузота. томба ла бомба.

0

21

Всех с прошедшими праздниками! Мамед, а ты же можешь на здоровой ноге кататься, а поврежденную под себя поджимать.

0

22

Мы приехали. Мамеда сразу определили в больничку: полетело все что можно - крестообразные и боковые связки, мениск... Замотали в гипс по яйца, через 3 недели операция. Это пожалуй единственный облом отпуска кроме, ессно, дороги. 4 дня из отпуска провести в машине - не айс... Вчера пока шли на пароме качало так, что половина пассажиров блевали. Покатались  - суперски, даже Оля, которая благодаря нетрудоспособности Мамеда смогла сигать с нормальных горок, а не нянчиться с великовозрастным малышом)))) В последний день наконец-то было ясно и неветренно, и мне удалось пофоткаться на вершине, прада опять-таки не на самой верхотуре - туда кажется пускают только по большим праздникам.

0

23

С приездом!
Давайте же фоты!

0

24

бедолага Саша

0

25

Кошмар какой, я думал у Мамеда там ушиб какой, а тут гипс с операцией.
Так он до операции три недели в больнице будет лежать или его домой выпустили?

0

26

Мы все тоже надеялись на ушиб... Ему вчера кровь из колена откачивали, сказали еще до падения надорвано, что-то было... Прям ща операцию делать нельзя, зачем-то нужно 3 недели еще с гипсом ходить. В больничке он дня 4 пропарится, потому что типа будут смотреть - не собирается ли снова кровь в колене

0

27

Мрачно как все это. Колено, это же ваще пиздец, мучения одни. Представляю, как Мамеду было больно. Надеюсь у него в момент падения в организме было много алкоголя для анестезии.

0

28

Мы катались абсолютно трезвыми. А орал Саша так, что полсклона к нему съехалось. Я в это время стоял внизу и наблюдал всю картину издалека. Никак не мог понять подниматься к нему или нет.

0

29

Как там Мамеда-то выпустили из больницы на дом?

0

30

на выходные отпускали
сегодня проведут какое-то санирование, чтобы окончательно определиться с его дальнейшей судьбой

0


Вы здесь » obuxovo » Базарим » 2009й